Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Altstadt-Wohnen am Schlossberg, Einzimmer-Appartement in saniertem Baudenkmal
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
970 € (17,64 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubau Neubauwohnungen in Oberesslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
970 € (17,09 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Zimmer-Wohnung in SHA-Hessental
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,06 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung in Baden-Baden Haueneberstein
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,07 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Haueneberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 4 Zi. Hochpaterre-Whg, EG links mit HMS sowie Balkon in Göppingen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,53 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,84 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Topküche zum Erstbezug nähe Sindelfingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,96 m²
Miete zzgl. NK
971 € (13,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen Böblingens
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
974,55 € (14,99 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Terrasse und Schloßblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
974,89 € (13,7 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Fünfzimmerwohnung in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Miete zzgl. NK
975 € (7,28 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zi-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Loggia (WE 8)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,31 m²
Miete zzgl. NK
975 € (11,04 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.