4975 Suchergebnisse
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 498

Top Lage Stuttgart-Süd (Karlshöhe), schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Wintergarten!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
980 (14,63 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart-Weilimdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
980 (12,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
980 (8,99 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:

Voll Möblierte Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon / Keine weiteren Kosten

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
980 (16,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:

Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon

Traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
980 (11,14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

Attraktive helle Wohnung in Hockenheim-Süd

Attraktive helle Wohnung in Hockenheim-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
111,85
Miete zzgl. NK
980 (8,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Exclusive 4 Zimmer Maisonette Wohnung in ruhiger Innerortslage

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
980 (8,91 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Malterdingen
Gefunden bei:

Wunderschöne Etagenwohnung in Jugendstilvilla in Top Lage

Wunderschöne Etagenwohnung in Jugendstilvilla in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
980 (11,67 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung in Wohnprojekt für Senioren - Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
980 (10,32 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Sonnige, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Heilbronn-Ost ab 1.6.2021

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
980 (10,54 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 498