Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete, möblierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche neben Leo-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,44 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weil der Stadt in Ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,2 m²
Miete zzgl. NK
940 € (10,9 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau DG Wohnung im Ortsteil Nürtingen- Reudern
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (14,19 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG 3-Zimmer-Wohnung mit allem, was Sie brauchen, eingerichtet
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUES WOHNEN BEIM HALLENBAD! 3-Zi.-Wohnung mit 14 m²-SüdWest-Balkon in Weingarten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,57 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (13,23 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, möblierte 3-4-ZW im Zentrum von Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
156 m²
Miete zzgl. NK
2.600 € (16,67 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit 2 Balkonen: Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung in Heiningen
Zimmer
3
Wohnfläche
106,6 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,79 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - LIFESTYLE in STUTTGART OST - 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
2.170 € (28,55 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lautenschlager-Areal | Attractive, high-quality and very bright 3 room studio apartment, 148 sqm++
Zimmer
3
Wohnfläche
148,7 m²
Miete zzgl. NK
3.048 € (20,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Studiowohnung als Maisonette über den Dächern von Ludwigsburg- komplett renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (11,87 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.