Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung in Durlach-Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,9 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: Lichtdurchflutete Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage beim Badeniaplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
995 € (13,09 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,95 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXURIÖS WOHNEN IN PERFEKTER ALTSTADT-LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
3.500 € (33,33 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu vermieten: zentral gelegene 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.364 € (11 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zimmerwohnung zentral in Müllheim
Zimmer
3
Wohnfläche
106,72 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,31 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Altbauwohnung in einem Baudenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,5 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Suchen Sie eine besondere und attraktive 2 oder 3-Zimmer-Wohnung?
Zimmer
3
Wohnfläche
80,45 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10,94 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Villingen-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,72 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.