Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
***Wohnen wie in der ersten Klasse - Hochwertige Wohnung mit Terrasse und Veranda
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.092 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmerwohnung im Energiesparhaus mit Wärmerückgewinnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,95 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung im 5. OG mit Dachterrasse und umfassendem Stadtblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.382 € (16,45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, zentral aber ruhig und naturnah gelegene 3Z-DG-Wohnung mit Balkon nahe Heidelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schriesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
HELLE 3,5-ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,95 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Raum-Wohnung mit EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,6 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,05 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Neckarsulm
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,88 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.