Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Hochwertige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit ca. 84 m², Terrasse und Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,81 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-Whg. in Lörrach ab 1. September 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (12,68 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Zentrum von Ostfildern-Nellingen
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,26 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2 Zi. Whg. 84m² mit Balkon und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,01 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung Vellberg
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (15 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmerwohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
756 € (9 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 ZimmerWohnung - WG geeignet - teilmöbliert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,6 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zi. DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Schönaich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im 3. OG, Baujahr 1990
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,71 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.