Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schöne helle 4 Zimmer Hochparterre Wohnung mit ca. 108 m2 in Baden-Baden Oos
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,17 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für 3 Monteure! Nähe Filstalbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,81 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Hohenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Studioapartments mitten in Sindelfingen inkl. Fitnessbereich
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
740 € (27,41 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Zentrumsnahe 5,5-Zimmer-Wohnung in Aalen zur Vermietung
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
950 € (7,04 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Werderstraße 8, 70190 Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
585 € (21,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung Bruchsal/ Untergrombach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
820 € (15,19 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - STUTTGART MITTE - Moderne Möblierung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (23,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit tollem Blick, in bester Innenstadtlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (13,19 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Aufzug und EBK in Stuttgart Zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,52 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments – Maison Gmünd
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
460 € (17,04 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.