Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Wohnen an der Sonnhalde / für Singles und Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
53,94 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,64 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, voll möblierte 2 1/2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und TG-Platz!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,34 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,08 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,37 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MAISONETTE-WOHNUNG ZUM VERLIEBEN IN BESTER LAGE VON BRUCHSAL**
Zimmer
4
Wohnfläche
107,56 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,69 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilien.de
***2-Zi.-Whg. mit Garten direkt am Neckar***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,78 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,69 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte und neu renovierte 3,5-Zimmer- Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (16,49 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz und Freiraum für Paare und Familien mit Kind
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.165 € (12,39 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflute 3,5-Zimmer-Wohnung . Erstbezug nach Kernsanierung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,43 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia im Niedrigenergiehaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (13,09 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,28 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.