Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Exklusive möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
980 € (19,6 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug einer 3-Zimmer Wohnung im Neubaugebiet Freudenstadt mit einen eigenen separierten Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung *CITADIS direkt vom Vermieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,19 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,56 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**ihr neues Zuhause **exklusive 2 Zi.-Whg im S- West
Zimmer
2
Wohnfläche
44,52 m²
Miete zzgl. NK
980 € (22,01 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2,5-Zimmer-Dachwohnung mit zwei Loggien in Bad Säckingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
980 € (11,53 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Dachgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,32 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuffen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 5-Zi-Wohnung in Weilheim-Rohr
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
980 € (7 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Weilheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und sehr gepflegte Wohnung mit drei Zimmern in Heilbronn-Sontheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90,06 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,88 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZI mit Charme und gutem Geschmack für Sie eingerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,33 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
980 € (12,56 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.