Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
980 € (15,08 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter/in für 1-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in MA gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
510 € (13,08 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 6-Zimmer-Terrassenwohnung mit Einbauküche in Winnenden (Schelmenholz) von Privat
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,06 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Obersontheim
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4- Zimmer Wohnung mit Wohlfühlfaktor in Jugendstilvilla mit traumhaftem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Gerstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 ZKB zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah und sehr gemütliche 2,5 Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
870 € (10,88 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei-Zimmer-Wohnung in idealer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,28 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rottenburg am Neckar
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,95 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und modernisierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Tübingen
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,1 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.