Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
1,5 Zimmer Wohnung im Herzen Haigerlochs
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
80 m² möblierte 3 Zimmer, nur längerfristig zu vermieten , frei 01.06.21, keine Tiere, NR
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Langenargen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, lichtdurchflutete 2- Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (14,76 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letzte Chance!! Letzte 3- ZKB Wohnung mit Wohnberechtigungsschein im Neubaugebiet Franklin zum 01.0
Zimmer
3
Wohnfläche
77,01 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,53 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK und Balkon: freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Aach
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,38 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - URBAN LIVING - Traumhafte Wohnung mit 2 Balkonen zentral im Stuttgarter Westen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (19,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Historisches Wohnen in ruhiger und zentrumsnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (12,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in betreuter Wohnresidenz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
750 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.