Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Etagenwohnung mit Balkon in Geislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,45 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Behagliche 2-Zi Masionette Wohnung in Fachwerkhaus von Blaubeuren zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,86 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Lauchringen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,87 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
870 € (12,61 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Obertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Sehr schöne 2,5 Zimmer Wohnung in Talheim, Horb am Neckar
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,83 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer 2er Wohngemeinschaft im Herzen von Gengenbach ++nur an Studenten++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,22 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terasse und Einbauküche in Tübingen vorübergehend (2J.) zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,58 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,45 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne lichtdurchflutete 3ZKB mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
966 € (14 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fertigstellung im Sommer 2023! Charmante 2,5-Zimmer-Mietwohnung in Laupheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68,94 m²
Miete zzgl. NK
860 € (12,47 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.