5049 Suchergebnisse
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 505

HN Osten-Zentrum / 3 Zimmer / EBK / Ankleidezimmer / Garage & Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
990 (14,56 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Schwarzwald-Baar-Kreis

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
649 (9,54 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Zukunftssicheres, klimapositives Zwei-Zimmer-Apartment in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.190 (17,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung, ruhige Lage, nah zum Zentrum, in Singen zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
580 (8,53 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Schöne 2 ZKB mit Balkon in zentraler Lage ab 01.06.2021

Schöne 2 ZKB mit Balkon in zentraler Lage ab 01.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
615 (9,04 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung in Neuenbürg zu vermieten!

Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung in Neuenbürg zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
730 (10,74 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:

Neubau-Gartenwohnung mit großer Sonnenterrasse - Wohlfühlen garantiert!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
762 (11,21 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

4-Zi-Dachgeschoss-Wohnung, optional Garage und großer Hobbyraum

Zimmer
4
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
915 (13,46 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Dürrheim

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Dürrheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
550 (8,09 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

NEU Neubau STADTPALAIS mit vielen Extras KfW 55 Effizienz und Kühloption

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
750 (11,03 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 505