Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Sehr schöne 2,5-Zimmer-Wohnung, Neubau, großer Balkon, Keller, Tiefgarage, Aufzug, gefragte Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,36 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zi. Whg. mit Terrasse Stuttgart Nord
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,66 m²
Miete zzgl. NK
1.215 € (17,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,26 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVER NEUBAU ! 2,5 Zi.- TOP-AUSSTATTUNG in Korntal-Münchingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
860 € (15,93 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2,5-Zi.-DG-Wohnung mit Loggia und Balkon in Stuttgart-Möhringen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung nähe Flughafen - Das Glück hat ein Zuhause - wunderschöne Mietwohnung 64 m² mit Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,26 m²
Miete zzgl. NK
899 € (13,99 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weil am Rhein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Topküche zum Erstbezug nähe Sindelfingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,96 m²
Miete zzgl. NK
971 € (13,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leonardo-da-Vinci-Platz 99, 71034 Böblingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,73 m²
Miete zzgl. NK
1.005 € (12 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU**Top**Sonnige 2,5 - Zimmer Wohnung in Mittelbiberach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,3 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,9 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.