Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Exklusive 3,5 Zimmer-Wohnung in bester Lage mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,37 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:
immowelt.de
*** S-Riedenberg: Schön geschnittene, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung in Schwäbisch Gmünd
Zimmer
3
Wohnfläche
85,72 m²
Miete zzgl. NK
772 € (9,01 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmerwohnung Böblingen-Flugfeld, 2 Bäder, 1 Abstellraum, inkl. 2 TG-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
85,94 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (12,16 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
550 €, 86 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT hochwertige Maisonette Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes saniertes Denkmalobjektperle in Lauffen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung mit guter Anbindung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (13,14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Familienhaus (Neubau) mit 3-Zimmer-Wohnungen in Eichbühl.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,58 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Erlenmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer EG-Wohnung in Untergruppenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,51 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.