4947 Suchergebnisse
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 495

***Erstbezug*** 3-Zimmer-Wohnung im KFW-55 Energieeffizienz- Neubau

***Erstbezug***   3-Zimmer-Wohnung im KFW-55 Energieeffizienz- Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
863 (10,03 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:

Renovierte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten und EBK

Renovierte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
660 (7,67 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: moderne3-Zimmer-Wohnung mit neuer Einbauküche und 15 qm Balkon in Mannheim

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.100 (12,79 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:

Zu vermieten - 4-Zimmer Wohnung mit ca. 86m² Wohnfläche in Stühlingen

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
680 (7,91 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bad Rappenau -Fürfeld

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bad Rappenau -Fürfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
850 (9,88 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Wohnen im historischen Gebäude – wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Rastatt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
882 (10,26 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Neuwertige Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Eggenstein-Leopoldshafen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
900 (10,47 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

2,5 ZW zentrumsnah, dennoch ruhig in Bad Krozingen ab 15.7. zu vermieten. Großer Südbalkon / DG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.030 (11,98 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten

2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
946 (11 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung 4- Zimmer-Wohnung in Schwieberdingen

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.120 (13,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 495