Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Renovierte, stilvoll möblierte Wohnung mit Terrasse in Fellbach
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Warmmiete
1.590 € (20,38 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2 Zi. Whg. 84m² mit Balkon und eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,01 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:
immowelt.de
---Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Kachelofen in unverbauter, ruhiger Lage von Westheim
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,97 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Blick ins Grüne - gemütliche 2,5 Zimmer DG Wohnung! Erstbezug nach Renovierung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,56 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments – Maison Gmünd
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
530 € (18,93 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Das besondere Wohnen, elegante, teilmöblierte große 3-4 Zimmer mit Dachterrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,04 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Lobbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, altersgerechte 2-Zimmer Seniorenwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,79 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
985 € (10,48 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne , helle 4 Zimmer Wohnung mit Balkon in Kehl
Zimmer
4
Wohnfläche
102,82 m²
Miete zzgl. NK
1.061,45 € (10,32 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberndorf a.N.-Lindenhof / Großzügige, lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,4 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.