Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
100,75 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,92 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Schwaigern
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zi.-Whg. mit 130 m² Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,54 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Widdern
Gefunden bei:
immowelt.de
Crailsheim Moderne 3,5-Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,02 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, großzügige Maisonette-Wohnung in netter und gepflegter Wohnanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Zi-Wohnung mit ca. 80 m², Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
78,98 m²
Miete zzgl. NK
620 € (7,85 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Muggensturm
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung in Enzklösterle bezugsfertig ab 01.06.23
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,89 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Enzklösterle
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und schön gelegene 3-Zimmerwohnung mit tollem Weitblick im Höhenort Engelsbrand
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Engelsbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Wyhl am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Büro- / Gewerberäume in Tengen
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
450 € (9 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.