Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
MÖBLIERT - MODERN LIVING - Terrasse und PKW-Stellplatz in Weil der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
920 € (23,59 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEINBERGBLICK voll möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,29 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 1 Zimmer `Studierbude`in HD Handschuhsheim / teilmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
630 € (21 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Schönborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG-Wohnung mit 2.5 Zimmern sowie Balkon und EBK in Efringen-Kirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentralgelegene Altbauwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
690 € (5,23 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SONNIG und in TOP LOCATION - 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Nähe Killesberghöhe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (22,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT- Spannend gestaltetes Business-Apartment mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
830 € (30,74 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - QUALITÄT IN BESTER LAGE - Großzügige Wohnung mit tollem Blick auf den Fernsehturm
Zimmer
2
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
2.240 € (18,36 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MEHR WESTEN GEHT NICHT - Interessant gestaltete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (17,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.