Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
HN Osten-Zentrum / 3 Zimmer / EBK / Ankleidezimmer / Garage & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,56 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Schwarzwald-Baar-Kreis
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
649 € (9,54 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftssicheres, klimapositives Zwei-Zimmer-Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17,5 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung, ruhige Lage, nah zum Zentrum, in Singen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,53 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB mit Balkon in zentraler Lage ab 01.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
615 € (9,04 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Raum-Wohnung in Neuenbürg zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,74 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Gartenwohnung mit großer Sonnenterrasse - Wohlfühlen garantiert!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
762 € (11,21 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi-Dachgeschoss-Wohnung, optional Garage und großer Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
915 € (13,46 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Dürrheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,09 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU Neubau STADTPALAIS mit vielen Extras KfW 55 Effizienz und Kühloption
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.