4975 Suchergebnisse
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 498

attraktive 3 Zimmerwohnung in moderner neugebauter Wohnanlage (D 2.05)

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.064 (12,37 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung mit guter Anbindung.

Gepflegte 3,5 Zimmer Wohnung mit guter Anbindung.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.130 (13,14 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:

Wohnen im historischen Gebäude – wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Rastatt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
882 (10,26 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Ab sofort: Große 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten im Herzen von Karlsruhe

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
950 (11,05 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Wunderschönes saniertes Denkmalobjektperle in Lauffen

Wunderschönes saniertes Denkmalobjektperle in Lauffen
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.030 (11,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Zu vermieten - 4-Zimmer Wohnung mit ca. 86m² Wohnfläche in Stühlingen

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
680 (7,91 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:

4-Familienhaus (Neubau) mit 3-Zimmer-Wohnungen in Eichbühl.

4-Familienhaus (Neubau) mit 3-Zimmer-Wohnungen in Eichbühl.
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
910 (10,58 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Erlenmoos
Gefunden bei:

2,5 ZW zentrumsnah, dennoch ruhig in Bad Krozingen ab 15.7. zu vermieten. Großer Südbalkon / DG

Zimmer
2,5
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.030 (11,98 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Lust auf Wohnen? Großzügig - gemütlich - bezahlbar - komplett renoviert!

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.400 (16,28 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Karlsruhe

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
700 (8,14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 301 302 303 304  305 306 307 ... 498