4975 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 498

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Eggenstein-Leopoldshafen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
690 (8,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Großzügige 3 Zimmerwohnung zum Wohlfühlen

Großzügige 3 Zimmerwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.288,5 (14,98 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Renovierung 4- Zimmer-Wohnung in Schwieberdingen

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.120 (13,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Fast fertig! Helle Wohnung mit Terrasse, Wintergarten, EBK uvm.

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.490 (17,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Sie suchen eine großzügige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage in Türkheim?

Zimmer
3
Wohnfläche
86,1
Miete zzgl. NK
620 (7,2 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Göppingen - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Göppingen - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,13
Miete zzgl. NK
912 (10,59 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weil der Stadt in Ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
86,2
Miete zzgl. NK
940 (10,9 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:

Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung

Tolle barrierearme 3-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86,22
Miete zzgl. NK
905,31 (10,5 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Haßmersheim
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage

Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,4
Miete zzgl. NK
870 (10,07 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Komplett neu renovierte 3 Zi.- Whg.im 2.OG mit EBK,gr. Balkon sowie Stellplatz in 71065 Sindelfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
86,44
Miete zzgl. NK
1.080 (12,49 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 498