Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
sonnige ruhige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,25 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung im beliebten Heusteigviertel + EBK + Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (17,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Emmendingen-Zentrum: 6 Zimmer Wohnung/Praxis/WG
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,12 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Minuten zur Stadtmitte - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - BOPSER Living 2 Schlafzimmer mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (21,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Wohnen in Karlsruhe**Ideale Wohnung für Singles**
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit eineinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Stuttgart Ost
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
800 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
998€ - 40 m² - 1.5 Zi.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
730 € (18,25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG Wohnung - 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug in zentraler ruhiger Lage in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,62 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.