Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
***Barrierefrei-modern-Erstbezug! 3 ZKB+Freisitz in zentraler Lage von Neulußheim***
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Whg in HN-Böckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,76 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle am Albufer: helle , ruhige, großzügige Dreizimmerwohnung mit eigenem Garten von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (9,89 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Lage im Heilbronner Osten - 3 Wohnungen in bester Lage zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,87 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Calw
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive möblierte 2,5 Zimmer-Wohnung in beliebter Wohnlage von Heidelberg-Neuenheim zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (22,32 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung in Müllheim - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Lichtdurchflutete 3-Zi-Wohnung im denkmalgeschützten Brauereiquartier (Balkon/Stellplatz)
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (11,52 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbane 3-ZKB-Wohnung in Mannheim-Turley
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (14 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oststadt: 3-Zimmer mit Loggia in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (11,92 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.