Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung, möbiliert und zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (21,75 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgar-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
980 € (15,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In begehrter Lage: Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Tiefgaragenstellplätzen in Stuttgart-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
2.230 € (20,46 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: Wohnung kernsaniert in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7 m²
Miete zzgl. NK
1.626,9 € (17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: helle 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi.Wohnung mit Südbalkon in ruhiger Halbhöhen- und Aussichtslage von S-Bad Cannstatt
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
760 € (11,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle 3 Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon und abschließbarer Garage in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,29 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Langenbrettach: Teilrenovierte 3-Zimmer-DG-Whg in Zweifamilienhaus mit neuer Einbauküche u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,46 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Langenbrettach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Obersontheim
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Obersontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Zimmer-Wohnung in SHA-Hessental
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,06 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.