4760 Suchergebnisse
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 476

Erstbezug nach Sanierung: schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Lauffen

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
660 (12,94 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:

Erstbezug für Single oder Paare: Neubau 2-Zimmer-Einliegerwohnung in Neckarwestheim

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
800 (14,04 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarwestheim
Gefunden bei:

Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und grüner Lage von Plieningen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
750 (12,1 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Steckfeld
Gefunden bei:

Kleine schnuckelige 2 Zimmerwohnung mit Balkon in Gelbinger Gasse Schwäbisch Hall

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
690 (16,05 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
525 (12,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

Erstbezug *Hervorragende Wohnungen mit Aussicht* Pforzheim-zentrumsnah

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
577 (11,54 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer-Wohnung Ersbezug nach Sanierung

2 Zimmer-Wohnung Ersbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
570 (13,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Seckenheim
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit komfortabler Raumaufteilung

Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit komfortabler Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
995 (12,92 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

wunderschönes Wohnatelier / Loftwohnung im Herzen der Mannheimer Innenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.250 (15,06 €/m²)
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Exklusive, sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Balkon in Ilvesheim

Zimmer
2
Wohnfläche
58,57
Miete zzgl. NK
630 (10,76 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 307 308 309 310  311 312 313 ... 476