Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Exklusive 3,5 Zimmer-Wohnung in bester Lage mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,37 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:
immowelt.de
*** S-Riedenberg: Schön geschnittene, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,54 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke 3-Zimmer Wohnung in Schwäbisch Gmünd
Zimmer
3
Wohnfläche
85,72 m²
Miete zzgl. NK
772 € (9,01 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmerwohnung Böblingen-Flugfeld, 2 Bäder, 1 Abstellraum, inkl. 2 TG-Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
85,94 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (12,16 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes saniertes Denkmalobjektperle in Lauffen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11,98 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT hochwertige Maisonette Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,93 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle 3 Zimmer-Altbauwohnung im Lehenviertel mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort: Große 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten im Herzen von Karlsruhe
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,05 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Drei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,95 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: helle 4-Zimmer-DG-Wohnung in Brackenheim-Hausen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Brackenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.