Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Zu vermieten - 4-Zimmer Wohnung mit ca. 86m² Wohnfläche in Stühlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,91 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,65 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung 4- Zimmer-Wohnung in Schwieberdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bad Rappenau -Fürfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Fischerbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,47 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Fischerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
550 €, 86 m², 2,5 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hemsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Familienhaus (Neubau) mit 3-Zimmer-Wohnungen in Eichbühl.
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
910 € (10,58 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Erlenmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.288,5 € (14,98 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug*** 3-Zimmer-Wohnung im KFW-55 Energieeffizienz- Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
863 € (10,03 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Sinzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,79 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.