Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit 2 Dachterrassen und Einbauküche in Stuttgart-Plieningen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
700 € (13,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zimmer-Wohnung in Auenwald
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,08 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante helle Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,38 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: elegante Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart-Möhringen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (20,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in SHA-Hessental, Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,64 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung mit tollem Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
79,38 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,45 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung in Leonberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen, selbstbestimmtes Leben im Alter! - 1.11
Zimmer
2
Wohnfläche
52,88 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12,48 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Biberach an der Riß
Zimmer
3
Wohnfläche
79,28 m²
Miete zzgl. NK
989,41 € (12,48 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung - KfW55-PENTHOUSE im Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,7 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (17,03 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.