Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Schöne 3 Zi.-Whg. ruhig gelegen !
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,43 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 3-Zimmer-Wohnung mit Schlossblick in Sigmaringen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,59 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 4-Zi.-Wohnung in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (12,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im "Dörfle", sanierte 3 Zi.-Whg. mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,8 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfache 3 Zi.-Wohnung mitten in der Stadt.
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,84 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachwohnung in Dreifamilienhaus auf dem Neufeld zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung Neubau, Seenähe, großer Balkon, nur 5 Wohnungen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.115 € (12,67 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,52 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
880 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Salem
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,36 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.