Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Wohnen im Stuttgarter Westen - Altbau über den Dächern von Stgt.-West
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
966 € (11 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,83 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (13,49 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-ZKB Wohnung in ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,86 m²
Miete zzgl. NK
685 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. Wohnung mit Einbauküche im Wellness- und Kurort Bad-Schönborn
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,3 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5 Zimmerwohnung am Sedanplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,91 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,12 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Helle Mietwohnungen im betreuten Wohnen W10
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,92 m²
Miete zzgl. NK
1.208,9 € (13,75 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ANKÜNDIGUNG - Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung für anspruchsvolle Mieter ab 60 Jahren
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (13,02 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Gundelfingen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
775 € (8,81 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Stuttgart
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,64 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.