4947 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 495

2- Zimmer- Altbau inkl. Einbauküche!

2- Zimmer- Altbau inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
549 (8,45 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ubstadt-Weiher

schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ubstadt-Weiher
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
490 (7,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Sofort FREI!! Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
820 (12,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Seniorenwohnungen - schickes, komfortables, betreutes Wohnen in Heubach

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
743 (11,43 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: schöne 3-Zimmer-Wohnung in Meckesheim-Mönchzell

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
620 (9,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:

Schöne 2 ZKB Altbauwohnung/Balkon im Stuttgarter Westen/Rosenbergstr.

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.100 (16,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Möbliertes 3-Zimmer-Apartment mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.100 (16,92 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Neu sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon 3. OG in zentraler Lage in der Weststadt von Baden-Baden

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
850 (13,08 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

MÖBLIERT - Voll ausgestattete Dachgeschosswohnung in Kornwestheim

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.030 (15,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Neu sanierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Gartenanteil

Neu sanierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit großem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
850 (13,08 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 495