4947 Suchergebnisse
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 495

DG-Wohnung mit 3 ZKB (2 mit Schräge) und Küchenzeile

DG-Wohnung mit 3 ZKB (2 mit Schräge) und Küchenzeile
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
580 (8,92 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Kirchheim
Gefunden bei:

Attraktive, lichtdurchflutete 2- Zimmer Dachgeschosswohnung

Attraktive, lichtdurchflutete 2- Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
585 (9 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen Böblingens

Wohnen im Herzen Böblingens
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
974,55 (14,99 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung

Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
550 (8,46 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Neuvermietung nach baubiologischer Kernsanierung

Neuvermietung nach baubiologischer Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.200 (18,46 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-Ost
Gefunden bei:

MÖBLIERT - LIFESTYLE in STUTTGART WEST - Moderne 3-Zimmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.210 (18,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

2- Zimmer- Altbau inkl. Einbauküche!

2- Zimmer- Altbau inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
549 (8,45 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ubstadt-Weiher

schöne 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Ubstadt-Weiher
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
490 (7,54 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Sofort FREI!! Maisonette-Wohnung mit TG, in grüner Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
820 (12,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:

Seniorenwohnungen - schickes, komfortables, betreutes Wohnen in Heubach

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
743 (11,43 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 315 316 317 318  319 320 321 ... 495