Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Calw
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,15 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegte 2-Zimmerwohnung mit grosser Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB 46 qm, Provisionsfrei, EBK, Top Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,04 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubau Neubauwohnungen in Oberesslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,75 m²
Miete zzgl. NK
970 € (17,09 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern-Fautenbach - Attraktive, helle Miet-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
910 € (9,48 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung voll möbliert in Donaueschingen-Wolterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
660 € (9,43 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Stellplatz sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
57,77 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,39 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Renquishausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer im betreuten Wohnen - Seniorenresidenz im Löwen (1.3)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,48 m²
Miete zzgl. NK
655 € (12,48 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garten in Rheinfelden (Baden)
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,79 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Urlaub - hier geht beides!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,05 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,99 €/m²)
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.