4947 Suchergebnisse
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 495

Wunderschöner, heller Neubau

Wunderschöner, heller Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.179 (13,4 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:

Ruhige, zentral gelegene 2-Zimmer-Altbauwohnung in Stuttgart-Gablenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
670 (13,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Wohnen am Neckarbogen - 3 Zimmer Wohnung

Wohnen am Neckarbogen - 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8
Miete zzgl. NK
1.190 (13,4 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung im beliebten Stuttgarter Bosch-Areal

Maisonette-Wohnung im beliebten Stuttgarter Bosch-Areal
Zimmer
3
Wohnfläche
147
Miete zzgl. NK
1.970 (13,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:

STUDIEREN IN KARLSRUHE = PERFEKT WG GEEIGNETE STUDENTEN-ALTBAU-WOHNREFUGIUM IN DER SÜDWESTSTADT...

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.595 (13,4 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit SW-Balkon und Einbauküche in Stuttgart-Möhringen

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.260 (13,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] verwinkelte 2-Zimmerwohnung mit großer Terrasse u. Wohnküche

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
885 (13,41 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Wiehre
Gefunden bei:

Erstbezug! Wunderschöne 5-Zi.-Wohnung in Esslingen-Weil mit Dachterrasse + EBK

Zimmer
5
Wohnfläche
124,67
Miete zzgl. NK
1.672 (13,41 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Weil
Gefunden bei:

Schöne und helle 3-Zimmerwohnung (WG geeignet) im Zentrum von Karlsruhe

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.140 (13,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

MÖBLIERT - MODERN UND LUFTIG - 2 Bäder und 3 Schlafzimmer in Aichtal

Zimmer
4,5
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
2.280 (13,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 495