Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Helle 4,5-Zimmer-Wohnung mit gutem Grundriss, 2 Garagen und Garten - Herrenberg-Gültstein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,93 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, vollständig renovierte 2-Zimmer-DG Wohnung in Leonberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
795 € (13,95 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3,5 Zimmer Whg in Bondorf. 2x Balkon und EBK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
915 € (9,43 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Mötzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Sindelfingen zentral gelegen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,97 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2,5-Zimmer-Wohnung mit großem Garten, Terrasse und EBK in Frickenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Frickenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neuhausen auf den Fildern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Großbottwar
Zimmer
2
Wohnfläche
31,4 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassiges Wohnen in gehobener Berufstätigen-WG mit Reinigungsservice
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
425 € (13,28 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen eine schöne und attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,65 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHWETZINGEN: 1-Zi-App. mit gr. Südbalkon, ca. 38 qm, inkl. Kfz-Platz 410,00 € + NK
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.