Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Pleidelsheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Altbauwohnung in einem Baudenkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,5 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen-Auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,22 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer Maisonette Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Hertingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
885 € (9,83 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Penthouse und EG Im Wasengärtle Schliengen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schliengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Penthouse Schelklingen" - 2 Zimmer Wohnung Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal auch für Studenten!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,78 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie 2 Balkone und Einbauküche in Eimeldingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,44 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Parkblick in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.