4947 Suchergebnisse
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 495

"Penthouse Schelklingen" - 2 Zimmer Wohnung Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
680 (7,56 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:

Ideal auch für Studenten!

Ideal auch für Studenten!
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.060 (11,78 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie 2 Balkone und Einbauküche in Eimeldingen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:

Ideale 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Parkblick in Mannheim-Lindenhof

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.200 (13,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Wohnung Berliner Platz Sindelfingen

Schöne Wohnung Berliner Platz Sindelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.098 (12,2 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in 73770, Denkendorf

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.190 (13,22 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Modern in ruhiger Ortsrandlage

Modern in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:

Hochwertige 3 Zimmerwohnung Ruhiger Wohnlage in Hundersingen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
650 (7,22 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und zwei Balkonen in Ortsteil von Oberkirch

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
660 (7,33 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 495