Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,22 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP Renovierte 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Neuenbürg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive, geräumige 2-Zimmer Neubauwohnung am Stuttgarter Killesberg
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-4 Zimmer-Wohnung in Öhringen, mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OG - Nähe Zentrum - 2 ZKB mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SONNIG und RUHIG - 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Möhringen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (21,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung - voll möbliert - in zentraler Lage Ilvesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Mietwohnung in Deisslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,56 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne neu renovierte 3,5 Zimmer DG-Wohnung in beliebtem Wohngebiet LEHLE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,11 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,44 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.