4975 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 498

neu saniert und renoviert mit neuem Bad und EBK

neu saniert und renoviert mit neuem Bad und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
620 (6,89 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zi EG-Wohnung in zentraler Lage von Sigmaringendorf

3 Zi EG-Wohnung in zentraler Lage von Sigmaringendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
750 (8,33 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:

Nusplingen – 4 Zimmerwohnung

Nusplingen – 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
700 (7,78 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:

Charmante 3 1/2-Zimmer-Wohnung in Herrenberg

Charmante 3 1/2-Zimmer-Wohnung in Herrenberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-DG-Wohnung in Esslingen-Hohenkreuz mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.080 (12 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
900 (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:

***sofort verfügbare Wohnung in Stuttgart-West***

***sofort verfügbare Wohnung in Stuttgart-West***
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.200 (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schorndorf-Miedelsbach

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung Freiburg-Günterstal vollständig möbliert

3-Zimmerwohnung Freiburg-Günterstal vollständig möbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.700 (18,89 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Günterstal
Gefunden bei:

Ruhig und gepflegt wohnen in Dornstadt

Ruhig und gepflegt wohnen in Dornstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
990 (11 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 498