Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Freundlich und hell! 2,5-Zimmer-Penthouse-Mietwohnung mit sagenhafter Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75,85 m²
Miete zzgl. NK
785 € (10,35 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne DG-Wohnung in ruhiger Wohnlage gesucht??
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Böhmenkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Homeoffice der etwas anderen Art. 2.Zi Apartment mit Balkon und Extras.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (28,18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Geislingen-Eybach
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,94 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - INDIVIDUALISTEN AUFGEPASST - Zwischen Erwin-Schöttle-Platz und Marienplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmer-Whg. im Souterrain in Stuttgart Feuersee
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - BESTE LAGE - Tolle Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (27,27 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Stuttgart Bad Cannstatt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung +60 mit WBS!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,98 m²
Miete zzgl. NK
541,76 € (6,86 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 18.03.2023 von 10 Uhr bis 13 Uhr Wohnen am Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.