Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche (095)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
1.003 € (15,87 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,63 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
1.267 € (17,5 €/m²)
Lage:
Tübingen-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,61 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Top- Objekt Möbliert Wohnen auf Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, große 2 Zimmer Wohnung in Bad Säckingen, möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
1.200 € (16 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
685 € (12,45 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MAISONETTE MIT STYLE - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (20,42 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Erstbezug Nähe Uni und Science Park
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,39 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN STYLE - Großzügige Souterrain -Wohnung mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.