Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Möbliertes Wohnen in zentraler Lage vom Stuttgarter-Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
63,15 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (21,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2,5 Zimmerwohnung in Stuttgart Birkach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,03 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (18,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Göppingen (Kreis), Heiningen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,48 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Heiningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2- Zimmer Wohnung in Warthausen / Teilort ( Oberhöfen)
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,32 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Warthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft schön! 2-Zi.-Terrassenwohnung in Rickenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,41 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
im Jagsttal: Schöntal-Marlach: Schicke 3 Zimmer-Whg - Einbauküche - Tolle Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,62 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
QBUS NEUBAU Penthouse-Wohnung inkl. Küche über den Dächern von Esslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (19,68 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
HD- Brückenkopfstrasse Anno1898 : 3 ZKB im Dachgeschoß sucht nette Mieter.
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,7 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung, möbiliert und zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (21,75 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgar-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
980 € (15,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.