Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Traumwohnung - voll möbliert - in zentraler Lage Ilvesheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (17,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Mietwohnung in Deisslingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,56 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung in Hardheim
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
670 € (7,44 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Hardheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und sonnig Wohnen 4-Zimmer-Wohnung -Kurgebiet-
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
805 € (8,94 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 4,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Pleidelsheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Pleidelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MA-Lindenhof: Attraktive, möblierte 3ZKB-Wohnung, direkt am Rhein, für Single oder Paar geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Allensbach-Freudental
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
785 € (8,72 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++MISCHGEBIET+++ EIGENER EINGANG+++GRANIT & LAMINAT+++TGL- BAD+++GR. TERRASSE+++ETC.+++FREI+++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Erstbezug nach Modernisierung in toller Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.