Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Obersulm
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes und ruhig gelegenes 1-Zimmer-Appartment in Crailsheim Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
470 € (12,7 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment – viel Grün und Sonne – neu saniert - Aufzug im Gebäude – Blick auf Wald
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,67 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG-Wohnung mit Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
685 € (12,45 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung - nur an Berufspendler zu vergeben
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne DG Wohnung mit Stellplatz im herzen Heslachs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 3,5-ZIMMER WOHNUNG MIT TERRASSE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,95 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KA-Oststadt / tolle und gepflegte 3-Zi-Altbau-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage / ab 01.06.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
885 € (13,21 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer-Wohnung in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.