Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
560 € (8,62 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Apartment mit Küche für Studenten oder Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
308 € (14 €/m²)
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse mitten in Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,56 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Gerlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,8 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möblierte Wohnung, wohnen auf Zeit
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit 77qm Wohnfläche im Untergeschoss eine 3 Familienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung zur Miete am westlichen Stadtrand Horb a.N.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,47 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,32 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ettenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1050 € - 90 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,33 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***IDEAL FÜR PENDLER***Helle 2 Zi.Wohnung in Bad Cannstatt mit EBK***
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
660 € (14,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.