Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Grosszügig geschnittenes Appartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern living in Stuttgart Untertürkheim
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
590 € (21,07 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singels oder Studenten ruhig und zentral 1.Zi. Apartment komplett möbeliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
860 € (30,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle Maisonette-Studenten-Wohnung nahe der Uni Hohenheim zu vermieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
785 € (28,04 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1 Zimmer Wohnung in Ladenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
395 € (14,11 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für Studenten in Bestlage von Heidelberg- Neuenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
610 € (21,79 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Neuenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristete Wintervermietung: Luxusapartements direkt an der Seepromenade in Meersburg
Zimmer
-
Wohnfläche
28 m²
Warmmiete
830 € (29,64 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Studenten-Appartement in Ludwigsburg Eglsoheim (Nur Studenten!)
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN STYLE - Studio in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
860 € (30,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments – Maison Gmünd
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
530 € (18,93 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.