Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Ideale 1 Zimmer `Studierbude`in HD Handschuhsheim / teilmöbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
630 € (21 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Handschuhsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Friolzhein
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Dachgeschosswohnung im Zentrum Mannheims
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
395 € (13,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Eggenstein-Leopoldshafen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SONNIG UND RUHIG - Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
680 € (22,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbilierte Business Appartement - Wohnung gegenüber des berühmte Residenz Schloss.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
699 € (23,3 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] 1 ZiWo 28qm, hell, Herdern Altbauvilla , mit Abstellkammer
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
880 € (29,33 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Herdern
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Zimmerwohnung in neuweil
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte Wohnung in Stuttgart Weilimdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
1.190 € (39,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes möbliertes WG-Zimmer in einer 3er WG in Stuttgart-Zuffenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.