Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Möbliertes Mini-Appartement im Waldstadtzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
395 € (26,33 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-ZIMMER-WOHNUNG IN STUDENTENWOHNANLAGE MIT ALL-IN-MIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
442 € (24,56 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Apartments in der Neckarstadt-West zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,25 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,43 €/m²)
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in der Altstadt von Gengenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,95 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurzzeitmieter ab 1 Monat möglich! Vollmöblierte 1-Zimmer Wohnung am MA-HBF mehrere Auswahl von Zimmerkategorie.
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Warmmiete
650 € (43,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
möblierte Wohnung mitten im Schwarzwald in geh. Ausstattung
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
320 € (12,8 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Exkl. Wohnanlage 60+" Erstbezug! Rollstuhlgerechte 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Singen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
450 € (13,24 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Dettingen
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
405 € (9 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - CASUAL LIVING - Apartment mit Reinigungsservice und PKW-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (41,48 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studenten-Apartement (26m²) voll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
410 € (15,77 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.