Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Neu 2,5 Zimmer-Wohnung modern mit Terrasse in südlicher Ausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,84 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
!! ERSTBEZUG NACH SANIERUNG !!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
620 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,06 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Aichelberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle 2,5 Zi - Maisonetten Whg mit Flair, EBK (Spülmaschine) und AA in Bad Wimpfen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,13 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Wimpfen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung in Feldrennach
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,81 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung mit Terrasse in Stuttgart Weilimdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Warmmiete
1.550 € (25 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Stuttgart
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
869 € (14,02 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN LIVING mit 2 SCHLAFZIMMERN und zwei Balkonen - neue und hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (24,52 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zi.-Wohnung im Großraum 88361 Altshausen / Kreis Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,79 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zweieinhalb Zimmern in Stuttgart
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,13 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.